5-5530843-0
Übersicht:
Doppelseitiger Card-Edge-Steckverbinder, 1.85 mm Raster, 20 Kontakte, Durchsteckmontage, gerade
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| 5-5530843-0 | TE | 390 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Min. Betriebstemperatur | -55 °C |
|---|---|
| Anzahl der Leistungskontakte | 20 |
| Betriebsversorgungsspannung | 400 V |
| Beschichtungsdicke | 762 nm |
| Breite | 9.35 mm |
| Max. Betriebstemperatur | 85 °C |
| Höhe | 15.64 mm |
| Länge | 32 mm |
| Einführungsdatum | 2007-05-01 |
| Bleifrei | Bleifrei |
| Anschlussraster | 2.54 mm |
| Montage | Durchsteckmontage |
| Anzahl der Kontakte | 20 |
| Anzahl der Pins | 19 |
| Anzahl der Ports | 1 |
| Anzahl der Positionen | 20 |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Verpackung | Bulk |
| Rastermaß | 2.54 mm |
| Strahlungshärtung | Nein |
| Reihenabstand | 3.81 mm |
| Anschlussraster | 2.54 mm |
| Kartendicke | 1.778 mm |
| Kontaktstrombelastbarkeit | 3 A |
| Nennstrom | 3 A |
| Anschlussdrahtlänge | 3.18 mm |
| Max. Nennstrom | 3 A |
| Max. Nennspannung (AC) | 400 V |
| Nennspannung | 400 V |
| Schaltungsanwendung | Leistungsschaltung |