542502D00000G
Übersicht:
Platzsparender Kühlkörper mit Rippen für TO-220-Gehäuse, Wärmewiderstand 24.00 °C/W
Marktbestand
Dies sind Bestandsinformationen aus unserem Partnernetzwerk. Bestände werden nicht in Echtzeit aktualisiert und können bereits verkauft sein.
| Teilenummer | DC | Hersteller | Menge | Datenblatt | Angebot anfragen |
|---|---|---|---|---|---|
| 542502D00000G | BOYD | 100 | Angebot anfragen |
Ausgewählte Kunden
Warum Kunden FORESKY wählen
Schnelle Beschaffung schwer erhältlicher, abgekündigter Bauteile und Bauteile mit langen Lieferzeiten
Fachpersonal mit Herstellererfahrung schlägt passende Ersatzteile vor
Standardmäßig 6 Monate Garantie sowie Rückgabe- und Austauschunterstützung
Beschaffung kompletter BOM-Listen aus einer Hand
Spezifikationen
Produktspezifikationen dienen nur als Referenz. Bitte prüfen Sie offizielle Informationen anhand von Datenblättern oder anderen vom Hersteller veröffentlichten Dokumenten.
| Breite | 6.35 mm |
|---|---|
| Wärmewiderstand bei natürlicher Konvektion | 24 °C/W |
| Wärmewiderstand bei erzwungener Luftströmung (100 LFM) | 4 °C/W |
| Gehäuse/Package | TO-220 |
| Höhe | 31.75 mm |
| Länge | 22.22 mm |
| Gekühltes Gehäuse | TO-220 |
| Tiefe | 6.35 mm |
| Bleifrei | Bleifrei |
| Montage | Schraube, PC-Pin |
| Strahlungshärtung | Nein |
| Höhe über Basis | 6.35 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Aluminium |
| Schedule B | 8542900000, 8542900000|8542900000, 8542900000|8542900000|8542900000, 8542900000|8542900000|8542900000|8542900000 |
| Form | Rippen, rechteckig |
| Typ | Passiv |