63SXV33M
概要:
铝聚合物电容器,33 uF,63 VDC,20%,8 x 11.9 mm,SMD,0.025 Ω,0.93 A,1000 h,125 °C,T/R包装
市场库存
合作渠道库存信息。库存并非实时更新,可能已售完。
主要客户
FORESKY 被选择的理由
快速采购难采购、停产及长交期元器件
由具备制造商经验的专业人员提出替代品建议
基本六个月质保,支持退换货
支持整套 BOM 清单的一站式采购
规格参数
产品规格仅供参考。正式信息请以制造商发布的数据手册等官方资料为准。
| 安装后高度(最大) | 11.9888 mm |
|---|---|
| 漏电流 | 104 µA |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 额定电压(DC) | 63 V |
| 宽度 | 8.3 mm |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 外壳/封装 | 径向 |
| 高度 | 11.9 mm |
| 长度 | 8.3 mm |
| 推出日期 | 2013-06-17 |
| 寿命(小时) | 1000小时 |
| 安装方式 | 表面贴装 |
| 端子数 | 2 |
| 极性 | 有极性 |
| 容差 | 20 % |
| 直径 | 8 mm |
| 纹波电流 | 46.5 mA |
| 额定电压 | 63 V |
| 材料 | 聚合物 |
| 产品系列 | SXV |
| Schedule B编码 | 8532220020, 8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|85 |
| 电容 | 33 µF |
| ESR(等效串联电阻) | 25 mΩ |