ALS30A102KF450
概要:
径向引线型铝电解电容器,450V,1mF,20%
市场库存
合作渠道库存信息。库存并非实时更新,可能已售完。
主要客户
FORESKY 被选择的理由
快速采购难采购、停产及长交期元器件
由具备制造商经验的专业人员提出替代品建议
基本六个月质保,支持退换货
支持整套 BOM 清单的一站式采购
规格参数
产品规格仅供参考。正式信息请以制造商发布的数据手册等官方资料为准。
| 漏电流 | 2.7 mA |
|---|---|
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 额定电压(DC) | 450 V |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 外壳/封装 | 径向 |
| 高度 | 105 mm |
| 长度 | 105 mm |
| 电压 | 450 V |
| 推出日期 | 2001-06-01 |
| 引脚间距 | 22.2 mm |
| 寿命(小时) | 18000小时 |
| 安装方式 | 底盘安装 |
| 引脚数 | 2 |
| 端子数 | 2 |
| 抗辐射加固 | 否 |
| 容差 | 20 % |
| 直径 | 51 mm |
| 引线直径 | 13 mm |
| 引线长度 | 5.5 mm |
| 纹波电流 | 6.5 A |
| 纹波电流(AC) | 5.4 A |
| 额定电压 | 450 V |
| 额定电压(AC) | 450 V |
| 介电材料 | 铝 |
| Schedule B编码 | 8532220055 |
| 端接方式 | 螺钉 |
| 电容 | 1 mF |
| ESR(等效串联电阻) | 118 mΩ |