50YXF10M 5X11
概要:
有极性湿式铝电解电容器,50V,10uF,容差 +20%/-20%
市场库存
合作渠道库存信息。库存并非实时更新,可能已售完。
主要客户
FORESKY 被选择的理由
快速采购难采购、停产及长交期元器件
由具备制造商经验的专业人员提出替代品建议
基本六个月质保,支持退换货
支持整套 BOM 清单的一站式采购
规格参数
产品规格仅供参考。正式信息请以制造商发布的数据手册等官方资料为准。
| 漏电流 | 3 µA |
|---|---|
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 额定电压(DC) | 50 V |
| 最高工作温度 | 105 °C |
| 外壳/封装 | 径向 |
| 高度 | 11 mm |
| 长度 | 11 mm |
| 电压 | 50 V |
| 无铅 | 无铅 |
| 引脚间距 | 2 mm |
| 寿命(小时) | 5000小时 |
| 引脚数 | 2 |
| 端子数 | 2 |
| 包装 | 散装 |
| 抗辐射加固 | 否 |
| 端子间距 | 2 mm |
| 容差 | 20 % |
| 直径 | 5 mm |
| 引线直径 | 500 µm |
| 纹波电流 | 100 mA |
| 额定电压 | 50 V |
| 介电材料 | 铝 |
| 端接方式 | 通孔 |
| 电容 | 10 µF |
| ESR(等效串联电阻) | 1.5 Ω |