5787617-4
概要:
USB连接器,8触点,母座,直角型,焊接端子,锁定式,插座
市场库存
合作渠道库存信息。库存并非实时更新,可能已售完。
主要客户
FORESKY 被选择的理由
快速采购难采购、停产及长交期元器件
由具备制造商经验的专业人员提出替代品建议
基本六个月质保,支持退换货
支持整套 BOM 清单的一站式采购
规格参数
产品规格仅供参考。正式信息请以制造商发布的数据手册等官方资料为准。
| 最低工作温度 | -55 °C |
|---|---|
| 镀层厚度 | 759.968 nm |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 尾部长度 | 2.84 mm |
| 长度 | 14.63 mm |
| 深度 | 17 mm |
| 推出日期 | 2004-12-14 |
| 安装方式 | 水平,通孔 |
| 触点数 | 4 |
| 引脚数 | 8 |
| 端口数 | 2 |
| 位数 | 8 |
| 端子数 | 8 |
| 操作力 | 278 mN |
| 间距 | 2.5 mm |
| 抗辐射加固 | 否 |
| 端子间距 | 2 mm |
| 触点额定电流 | 1 A |
| 额定电流 | 1 A |
| 最大RMS电流 | 1 A |
| PCB厚度 | 1.57 mm |
| 电路应用 | 信号 |
| 颜色 | 黑色 |
| 连接器类型 | 母座 |
| 触点公母类型 | 母座 |
| 触点材料 | 铜 |
| 触点镀层 | 金 |
| 介电材料 | 聚乙烯 |
| 公母类型 | 母座 |
| 外壳颜色 | 黑色 |