640250-2
概要:
连接器插座,2位,压接,带锁扣斜坡,180°,尼龙,SL-156外壳
市场库存
合作渠道库存信息。库存并非实时更新,可能已售完。
| 型号 | DC | 制造商 | 数量 | 数据手册 | 询价 |
|---|---|---|---|---|---|
| 640250-2 | - | - | 22 | 询价 | |
| 640250-2 | 8237 | TYCO | 500 | 询价 | |
| 640250-2 | TEConnectivity | 18814 | 询价 | ||
| 640250-2 | 38313 | 询价 | |||
| 640250-2 | 22 | 询价 | |||
| 640250-2 | 8,237 | TYCO | 500 | 询价 | |
| 640250-2 | TEConnectivity | 450 | 询价 | ||
| 640250-2 | TE Connectivity | 19555 | 询价 | ||
| 640250-2 | TE | 60000 | 询价 | ||
| 640250-2 | TE | 172000 | 询价 |
主要客户
FORESKY 被选择的理由
快速采购难采购、停产及长交期元器件
由具备制造商经验的专业人员提出替代品建议
基本六个月质保,支持退换货
支持整套 BOM 清单的一站式采购
规格参数
产品规格仅供参考。正式信息请以制造商发布的数据手册等官方资料为准。
| 最低工作温度 | -55 °C |
|---|---|
| 工作供电电压 | 250 V |
| 宽度 | 7.27 mm |
| 最高工作温度 | 105 °C |
| 高度 | 6.35 mm |
| 长度 | 7.8232 mm |
| 深度 | 16.76 mm |
| 推出日期 | 1993-12-21 |
| 无铅 | 无铅 |
| 安装方式 | 电缆,自由悬挂 |
| 触点数 | 2 |
| 引脚数 | 2 |
| 端口数 | 1 |
| 位数 | 2 |
| 排数 | 1 |
| 包装 | 散装 |
| 间距 | 3.9624 mm |
| 端子间距 | 3.96 mm |
| 电线/电缆线规 | 24 AWG |
| 触点额定电流 | 6.5 A |
| 额定电流 | 6.5 A |
| 最大额定电压(AC) | 250 V |
| 额定电压 | 250 V |
| 认证 | CSA |
| 颜色 | 本色 |
| 连接器系统 | 线对板 |
| 连接器类型 | 母座,插座 |
| 触点公母类型 | 母座 |
| 触点材料 | 锡青铜 |
| 触点镀层 | 锡 |