650931-5
概要:
板用Euro连接器,32触点,2排,公头,直式,压入式端子
市场库存
合作渠道库存信息。库存并非实时更新,可能已售完。
主要客户
FORESKY 被选择的理由
快速采购难采购、停产及长交期元器件
由具备制造商经验的专业人员提出替代品建议
基本六个月质保,支持退换货
支持整套 BOM 清单的一站式采购
规格参数
产品规格仅供参考。正式信息请以制造商发布的数据手册等官方资料为准。
| 最低工作温度 | -55 °C |
|---|---|
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 长度 | 54.36 mm |
| 深度 | 11.1 mm |
| 推出日期 | 1999-01-01 |
| 安装方式 | 通孔 |
| 触点数 | 32 |
| 引脚数 | 32 |
| 位数 | 48 |
| 已装载位数 | 32 |
| 排数 | 2 |
| 包装 | 散装 |
| 间距 | 2.54 mm |
| 排距 | 5.08 mm |
| 端子间距 | 2.54 mm |
| 额定电流 | 1.5 A |
| 连接器类型 | 插头 |
| 触点公母类型 | 公头 |
| 触点材料 | 青铜 |
| 触点镀层 | 金 |
| 介电材料 | 聚酯 |
| 阻燃等级 | UL94 V-0 |
| 公母类型 | 公头 |
| 外壳颜色 | 灰色 |
| 外壳材料 | 聚酯 |
| 绝缘材料 | 玻璃 |
| 方向 | 直式 |
| 端接方式 | 压入式 |
| 接触电阻 | 20 mΩ |
| 绝缘电阻 | 1 TΩ |