62453-022LF
概要:
CompactFlash卡排针连接器,50位,0.635 mm间距,焊接式,直角,SMD,0.5 A/触点
市场库存
合作渠道库存信息。库存并非实时更新,可能已售完。
主要客户
FORESKY 被选择的理由
快速采购难采购、停产及长交期元器件
由具备制造商经验的专业人员提出替代品建议
基本六个月质保,支持退换货
支持整套 BOM 清单的一站式采购
规格参数
产品规格仅供参考。正式信息请以制造商发布的数据手册等官方资料为准。
| 最低工作温度 | -20 °C |
|---|---|
| 镀层厚度 | 203.2 nm |
| 最高工作温度 | 60 °C |
| 长度 | 49 mm |
| 深度 | 28.6 mm |
| 推出日期 | 2000-08-11 |
| 无铅 | 无铅 |
| 安装方式 | 表面贴装,通孔 |
| 触点数 | 50 |
| 引脚数 | 50 |
| 端口数 | 1 |
| 位数 | 50 |
| 排数 | 1 |
| 间距 | 1.27 mm |
| 抗辐射加固 | 否 |
| 排距 | 1.27 mm |
| 端子间距 | 635 µm |
| 连接器类型 | 连接器 |
| 触点公母类型 | 公头 |
| 触点材料 | 青铜 |
| 触点镀层 | 金 |
| 公母类型 | 公头 |
| 外壳材料 | 树脂 |
| 方向 | 直角 |
| 端接方式 | 焊接 |