77313-124-26LF
概要:
无护罩排针连接器,26位,2.54 mm间距,焊接式,直式,通孔,塑料袋包装
市场库存
合作渠道库存信息。库存并非实时更新,可能已售完。
主要客户
FORESKY 被选择的理由
快速采购难采购、停产及长交期元器件
由具备制造商经验的专业人员提出替代品建议
基本六个月质保,支持退换货
支持整套 BOM 清单的一站式采购
规格参数
产品规格仅供参考。正式信息请以制造商发布的数据手册等官方资料为准。
| 配接柱长度 | 6.75 mm |
|---|---|
| 最低工作温度 | -65 °C |
| 镀层厚度 | 762 nm |
| 最高工作温度 | 130 °C |
| 长度 | 33.02 mm |
| 深度 | 4.83 mm |
| 无铅 | 无铅 |
| 安装方式 | 通孔 |
| 触点数 | 26 |
| 引脚数 | 26 |
| 位数 | 26 |
| 排数 | 2 |
| 间距 | 2.54 mm |
| 排距 | 2.54 mm |
| 端子间距 | 2.54 mm |
| 触点配接长度 | 6.7564 mm |
| 额定电流 | 3 A |
| 引线长度 | 2.9 mm |
| 最大额定电压(AC) | 1.5 kV |
| 额定电压 | 1.5 kV |
| 颜色 | 黑色 |
| 连接器类型 | 公针 |
| 触点公母类型 | 公头 |
| 触点材料 | 青铜 |
| 触点镀层 | 金 |
| 介电材料 | 聚乙烯 |
| 阻燃等级 | UL94 V-0 |
| 公母类型 | 公头 |
| 外壳颜色 | 黑色 |
| 外壳材料 | 热塑性塑料 |