M80-4600642
概要:
Datamate J-Tek DIL母座大孔压接连接器,金夹片 + 镀锡外壳,带顶丝,3+3触点
市场库存
合作渠道库存信息。库存并非实时更新,可能已售完。
主要客户
FORESKY 被选择的理由
快速采购难采购、停产及长交期元器件
由具备制造商经验的专业人员提出替代品建议
基本六个月质保,支持退换货
支持整套 BOM 清单的一站式采购
规格参数
产品规格仅供参考。正式信息请以制造商发布的数据手册等官方资料为准。
| 最低工作温度 | -55 °C |
|---|---|
| 镀层厚度 | 304.8 nm |
| 额定电压(DC) | 250 V |
| 宽度 | 5.55 mm |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 高度 | 7.55 mm |
| 长度 | 16 mm |
| 推出日期 | 2006-09-04 |
| 引脚间距 | 2 mm |
| 安装方式 | 自由悬挂,面板 |
| 触点数 | 6 |
| 引脚数 | 6 |
| 位数 | 6 |
| 排数 | 2 |
| 操作力 | 2.78 N |
| 间距 | 2 mm |
| 抗辐射加固 | 否 |
| 排距 | 2.0066 mm |
| 电线/电缆线规 | 22 AWG |
| 最大线规 | 22 AWG |
| 最小线规 | 22 AWG |
| 额定电流 | 3 A |
| 最大额定电流 | 3 A |
| 最大额定电压(AC) | 120 V |
| 额定电压 | 120 V |
| 颜色 | 黑色 |
| 连接器类型 | 压接,母座,插座 |
| 触点公母类型 | 母座 |
| 触点材料 | 铜 |
| 触点镀层 | 金 |