5177985-5
概要:
细间距母座连接器,120位,0.8 mm间距,焊接式,直式,SMD,T/R包装
市场库存
合作渠道库存信息。库存并非实时更新,可能已售完。
主要客户
FORESKY 被选择的理由
快速采购难采购、停产及长交期元器件
由具备制造商经验的专业人员提出替代品建议
基本六个月质保,支持退换货
支持整套 BOM 清单的一站式采购
规格参数
产品规格仅供参考。正式信息请以制造商发布的数据手册等官方资料为准。
| 最低工作温度 | -40 °C |
|---|---|
| 工作供电电压 | 100 V |
| 镀层厚度 | 203.2 nm |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 高度 | 5 mm |
| 长度 | 53.8 mm |
| 深度 | 6 mm |
| 推出日期 | 2006-09-01 |
| 安装方式 | 表面贴装 |
| 触点数 | 120 |
| 引脚数 | 120 |
| 端口数 | 1 |
| 位数 | 120 |
| 排数 | 2 |
| 操作力 | 889.6 mN |
| 包装 | 编带卷盘 |
| PCB安装对准 | 有 |
| PCB安装保持 | 无 |
| 间距 | 800 µm |
| 抗辐射加固 | 否 |
| 排距 | 4.3942 mm |
| 端子间距 | 800 µm |
| 触点额定电流 | 500 mA |
| 配接端触点表面处理厚度 | 200 nm |
| 额定电流 | 500 mA |
| 配接堆叠高度 | 8 mm |
| 最大额定电压(AC) | 100 V |
| 电路应用 | 信号 |
| 连接器类型 | 母座,插座 |
| 触点公母类型 | 母座 |