5-2324108-4
概要:
板连接器,1排,公头,直式,压入式端子
市场库存
合作渠道库存信息。库存并非实时更新,可能已售完。
主要客户
FORESKY 被选择的理由
快速采购难采购、停产及长交期元器件
由具备制造商经验的专业人员提出替代品建议
基本六个月质保,支持退换货
支持整套 BOM 清单的一站式采购
规格参数
产品规格仅供参考。正式信息请以制造商发布的数据手册等官方资料为准。
| 最低工作温度 | -40 °C |
|---|---|
| 宽度 | 49.9872 mm |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 长度 | 68.9864 mm |
| 推出日期 | 2022-01-06 |
| 引脚数 | 1 |
| 端口数 | 1 |
| 位数 | 1 |
| 排数 | 1 |
| 触点额定电流 | 200 A |
| 额定电流 | 200 A |
| 颜色 | 橙色 |
| 触点公母类型 | 公头 |
| 触点镀层 | 银 |
| 方向 | 直式 |
| 屏蔽 | 无屏蔽 |