C0805C101K2GACAUTO7210
概要:
多层陶瓷电容器MLCC,SMD/SMT,200V,100pF,C0G,0805,10%,AEC-Q200
市场库存
合作渠道库存信息。库存并非实时更新,可能已售完。
主要客户
FORESKY 被选择的理由
快速采购难采购、停产及长交期元器件
由具备制造商经验的专业人员提出替代品建议
基本六个月质保,支持退换货
支持整套 BOM 清单的一站式采购
规格参数
产品规格仅供参考。正式信息请以制造商发布的数据手册等官方资料为准。
| 最低工作温度 | -55 °C |
|---|---|
| 额定电压(DC) | 200 V |
| 宽度 | 1.25 mm |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 外壳/封装 | 0805 |
| 高度 | 780 µm |
| 长度 | 2 mm |
| 无铅 | 无铅 |
| 安装方式 | 表面贴装 |
| 端子数 | 2 |
| 介电质 | C0G |
| 介电材料 | 陶瓷 |
| 电容 | 100 pF |