C320C104K5R5TA
概要:
多层陶瓷电容器MLCC,引线型,50V,0.1uF,X7R,10%,LS=2.54mm
市场库存
合作渠道库存信息。库存并非实时更新,可能已售完。
主要客户
FORESKY 被选择的理由
快速采购难采购、停产及长交期元器件
由具备制造商经验的专业人员提出替代品建议
基本六个月质保,支持退换货
支持整套 BOM 清单的一站式采购
规格参数
产品规格仅供参考。正式信息请以制造商发布的数据手册等官方资料为准。
| 安装后高度(最大) | 6.604 mm |
|---|---|
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 输出电压 | 5 V |
| 额定电压(DC) | 50 V |
| 宽度 | 3.18 mm |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 外壳/封装 | SOT-23-5 |
| 高度 | 5.84 mm |
| 长度 | 5.08 mm |
| 电压 | 50 V |
| 深度 | 3.18 mm |
| 损耗因数 | 2.5 % |
| 推出日期 | 2006-07-12 |
| 无铅 | 无铅 |
| 引脚间距 | 2.54 mm |
| 安装方式 | 表面贴装 |
| 引脚数 | 2 |
| 端子数 | 2 |
| 包装 | 散装 |
| 抗辐射加固 | 否 |
| 端子间距 | 2.54 mm |
| 容差 | 10 % |
| 压差电压 | 260 mV |
| 引线直径 | 510 µm |
| 引线长度 | 7 mm |
| 最小输入电压 | 8 V |
| 输出电流 | 150 mA |
| 额定电压 | 50 V |
| 组成 | 陶瓷 |
| 介电质 | X7R |