C350C474KCR5TA
概要:
多层陶瓷电容器,陶瓷介质,500V,容差 +10%/-10%,X7R,15% TC,0.47uF,通孔安装
市场库存
合作渠道库存信息。库存并非实时更新,可能已售完。
主要客户
FORESKY 被选择的理由
快速采购难采购、停产及长交期元器件
由具备制造商经验的专业人员提出替代品建议
基本六个月质保,支持退换货
支持整套 BOM 清单的一站式采购
规格参数
产品规格仅供参考。正式信息请以制造商发布的数据手册等官方资料为准。
| 安装后高度(最大) | 14.224 mm |
|---|---|
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 额定电压(DC) | 500 V |
| 宽度 | 6.85 mm |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 外壳/封装 | 径向 |
| 高度 | 14.22 mm |
| 长度 | 12.7 mm |
| 深度 | 6.86 mm |
| 推出日期 | 2006-07-12 |
| 引脚间距 | 10.16 mm |
| 安装方式 | 通孔 |
| 端子数 | 2 |
| 包装 | 散装 |
| 抗辐射加固 | 否 |
| 端子间距 | 10.16 mm |
| 容差 | 10 % |
| 额定电压 | 500 V |
| 介电质 | X7R |
| 介电材料 | 陶瓷 |
| 引线/基座样式 | 成形引脚 |
| 端接方式 | 径向 |
| 电容 | 470 nF |