C410C102J1G5TA7200
概要:
多层陶瓷电容器MLCC,引线型,100V,1000pF,C0G,5%
市场库存
合作渠道库存信息。库存并非实时更新,可能已售完。
主要客户
FORESKY 被选择的理由
快速采购难采购、停产及长交期元器件
由具备制造商经验的专业人员提出替代品建议
基本六个月质保,支持退换货
支持整套 BOM 清单的一站式采购
规格参数
产品规格仅供参考。正式信息请以制造商发布的数据手册等官方资料为准。
| 最低工作温度 | -55 °C |
|---|---|
| 额定电压(DC) | 100 V |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 外壳/封装 | 轴向 |
| 长度 | 4.32 mm |
| 损耗因数 | 0.1 % |
| 推出日期 | 2006-05-17 |
| 无铅 | 无铅 |
| 安装方式 | 通孔 |
| 端子数 | 2 |
| 包装 | 剪切带 |
| 抗辐射加固 | 否 |
| 容差 | 5 % |
| 直径 | 2.41 mm |
| 引线直径 | 510 µm |
| 引线长度 | 25.4 mm |
| 额定电压 | 100 V |
| 介电质 | C0G |
| 介电材料 | 陶瓷 |
| 端接方式 | 轴向 |
| 电容 | 1 nF |