F3345-200
概要:
XO振荡器,20 MHz,100 ppm,50 pF(稳定度),HCMOS/TTL,55%,5 V,4引脚SMD,T/R包装
市场库存
合作渠道库存信息。库存并非实时更新,可能已售完。
主要客户
FORESKY 被选择的理由
快速采购难采购、停产及长交期元器件
由具备制造商经验的专业人员提出替代品建议
基本六个月质保,支持退换货
支持整套 BOM 清单的一站式采购
规格参数
产品规格仅供参考。正式信息请以制造商发布的数据手册等官方资料为准。
| 最低工作温度 | -10 °C |
|---|---|
| 工作供电电压 | 5 V |
| 宽度 | 5.2 mm |
| 频率稳定度 | 100 ppm |
| 最高工作温度 | 70 °C |
| 外壳/封装 | SMD/SMT |
| 高度 | 1.5 mm |
| 长度 | 7.5 mm |
| 深度 | 5.2 mm |
| 频率 | 20 MHz |
| 推出日期 | 2004-06-07 |
| 无铅 | 无铅 |
| 安装方式 | 表面贴装 |
| 引脚数 | 4 |
| 抗辐射加固 | 否 |
| 上升时间 | 5 ns |
| 最大供电电压 | 5.5 V |
| 最小供电电压 | 4.5 V |
| 标称供电电流 | 25 mA |
| 工作供电电流 | 25 mA |
| Schedule B编码 | 8542390000 |
| 端接方式 | SMD/SMT |
| 负载电容 | 50 pF |