FXO-HC536R-30
概要:
SMD晶体振荡器,30 MHz,3.3 V,30 pF,6引脚CSMD,T/R包装
市场库存
合作渠道库存信息。库存并非实时更新,可能已售完。
主要客户
FORESKY 被选择的理由
快速采购难采购、停产及长交期元器件
由具备制造商经验的专业人员提出替代品建议
基本六个月质保,支持退换货
支持整套 BOM 清单的一站式采购
规格参数
产品规格仅供参考。正式信息请以制造商发布的数据手册等官方资料为准。
| 最低工作温度 | -40 °C |
|---|---|
| 工作供电电压 | 3.3 V |
| 宽度 | 3.3528 mm |
| 频率稳定度 | 25 ppm |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 外壳/封装 | CSMD |
| 高度 | 1.397 mm |
| 长度 | 5.1562 mm |
| 下降时间 | 3 ns |
| 频率 | 30 MHz |
| 推出日期 | 2006-08-01 |
| 最大频率 | 250 MHz |
| 安装方式 | 表面贴装 |
| 引脚数 | 4 |
| 端子数 | 4 |
| 抗辐射加固 | 否 |
| 上升时间 | 3 ns |
| 最大供电电流 | 35 mA |
| 最大供电电压 | 3.465 V |
| 最小供电电压 | 3.135 V |
| 本体材料 | 陶瓷 |
| 负载电容 | 15 pF |