86303637BLF
概要:
连接器附件,最小电缆直径0.157 in,最大电缆直径0.433 in,电缆后壳,聚酰胺
市场库存
合作渠道库存信息。库存并非实时更新,可能已售完。
主要客户
FORESKY 被选择的理由
快速采购难采购、停产及长交期元器件
由具备制造商经验的专业人员提出替代品建议
基本六个月质保,支持退换货
支持整套 BOM 清单的一站式采购
规格参数
产品规格仅供参考。正式信息请以制造商发布的数据手册等官方资料为准。
| 最低工作温度 | -40 °C |
|---|---|
| 最高工作温度 | 95 °C |
| 长度 | 32.4 mm |
| 深度 | 47.3 mm |
| 推出日期 | 2015-04-28 |
| 无铅 | 无铅 |
| 触点数 | 9 |
| 位数 | 9 |
| 包装 | 散装 |
| 抗辐射加固 | 否 |
| 电线/电缆直径 | 8.5 mm |
| 认证 | UL |
| 本体材料 | 尼龙,聚酰胺 |
| 颜色 | 黑色 |
| 阻燃等级 | UL94 V-2 |
| 材料 | 尼龙 |
| 方向 | 直式 |
| 外壳材料 | 热塑性塑料 |
| 屏蔽 | 无屏蔽 |
| 电线/电缆类型 | 圆形 |