D25P24A4GV00LF
概要:
D-Sub公头连接器,25位,1.38 mm间距,焊接式,直式,通孔,25端子,1端口,托盘装
市场库存
合作渠道库存信息。库存并非实时更新,可能已售完。
主要客户
FORESKY 被选择的理由
快速采购难采购、停产及长交期元器件
由具备制造商经验的专业人员提出替代品建议
基本六个月质保,支持退换货
支持整套 BOM 清单的一站式采购
规格参数
产品规格仅供参考。正式信息请以制造商发布的数据手册等官方资料为准。
| 最大供电电压(AC) | 300 V |
|---|---|
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 额定电压(DC) | 350 V |
| 宽度 | 11.7 mm |
| 工作电压 | 350 V |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 外壳/封装 | 金属 |
| 长度 | 53.03 mm |
| 深度 | 12.55 mm |
| 推出日期 | 2005-09-21 |
| 无铅 | 无铅 |
| 安装方式 | 通孔 |
| 触点数 | 25 |
| 引脚数 | 25 |
| 端口数 | 1 |
| 位数 | 25 |
| 排数 | 2 |
| 端子数 | 25 |
| 包装 | 散装 |
| 间距 | 2.76 mm |
| 抗辐射加固 | 否 |
| 排距 | 2.84 mm |
| 端子间距 | 2.76 mm |
| 额定电流 | 5 A |
| 最大额定电压(AC) | 300 V |
| 额定电压 | 300 V |
| 本体材料 | 金属 |
| 本体镀层 | 锡 |
| 颜色 | 黑色 |
| 连接器类型 | D-Sub |