DEO2V2P343G30LF
概要:
D-Subminiature针式连接器,2个电源位,6.86 mm间距,焊接式,直式,通孔,2端子,1端口
市场库存
合作渠道库存信息。库存并非实时更新,可能已售完。
主要客户
FORESKY 被选择的理由
快速采购难采购、停产及长交期元器件
由具备制造商经验的专业人员提出替代品建议
基本六个月质保,支持退换货
支持整套 BOM 清单的一站式采购
规格参数
产品规格仅供参考。正式信息请以制造商发布的数据手册等官方资料为准。
| 最大供电电压(AC) | 300 V |
|---|---|
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 长度 | 30.43 mm |
| 深度 | 12.55 mm |
| 推出日期 | 2005-12-30 |
| 安装方式 | 通孔 |
| 引脚数 | 2 |
| 端口数 | 1 |
| 排数 | 1 |
| 端子数 | 2 |
| 间距 | 6.86 mm |
| 抗辐射加固 | 否 |
| 额定电流 | 30 A |
| 额定电压 | 300 V |
| 连接器类型 | D-Sub |
| 触点公母类型 | 公头 |
| 触点材料 | 黄铜 |
| 触点镀层 | 金 |
| 介电材料 | 聚乙烯 |
| 公母类型 | 公头 |
| 外壳材料 | 热塑性塑料 |
| 方向 | 直式 |
| 外壳材料 | 钢 |
| 端接方式 | 焊接 |