94HCB10T
概要:
DIP开关,10位,0.03 A,30 V,PC引脚,10000次,2.54 mm,通孔,管装
市场库存
合作渠道库存信息。库存并非实时更新,可能已售完。
主要客户
FORESKY 被选择的理由
快速采购难采购、停产及长交期元器件
由具备制造商经验的专业人员提出替代品建议
基本六个月质保,支持退换货
支持整套 BOM 清单的一站式采购
规格参数
产品规格仅供参考。正式信息请以制造商发布的数据手册等官方资料为准。
| 最低工作温度 | -40 °C |
|---|---|
| 额定电压(DC) | 50 V |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 高度 | 5.72 mm |
| 长度 | 9.91 mm |
| 致动器长度 | 4.32 mm |
| 深度 | 9.65 mm |
| 电气寿命 | 10千次 |
| 推出日期 | 2007-04-30 |
| 无铅 | 无铅 |
| 机械寿命 | 10千次 |
| 安装方式 | PCB,通孔 |
| 电路数 | 1 |
| 位数 | 10 |
| 间距 | 2.54 mm |
| 抗辐射加固 | 否 |
| 端子间距 | 2.54 mm |
| 触点额定电流 | 100 mA |
| 额定电流 | 100 mA |
| 最大额定电流 | 30 mA |
| 最大额定电压(DC) | 30 V |
| 开关电流 | 30 mA |
| 开关电压 | 30 V |
| 致动器材料 | 塑料 |
| 本体材料 | 塑料 |
| 触点镀层 | 金 |
| 材料 | 塑料 |
| 方向 | 直式 |
| 端接方式 | PC引脚 |
| 开关位配置 | SP10T |