614NHHR
概要:
DC轴流风扇,24 V,60 x 60 x 25 mm,56 m³/h,41 dB,滚珠轴承,ebm-papst 614 NHHR
市场库存
合作渠道库存信息。库存并非实时更新,可能已售完。
主要客户
FORESKY 被选择的理由
快速采购难采购、停产及长交期元器件
由具备制造商经验的专业人员提出替代品建议
基本六个月质保,支持退换货
支持整套 BOM 清单的一站式采购
规格参数
产品规格仅供参考。正式信息请以制造商发布的数据手册等官方资料为准。
| 工作供电电压 | 24 V |
|---|---|
| 功耗 | 2.9 W |
| 宽度 | 60 mm |
| 外壳/封装 | 轴向 |
| 高度 | 60 mm |
| 深度 | 25.4 mm |
| 轴承类型 | 球轴承 |
| 材料 | 塑料 |
| Schedule B编码 | 8414599080, 8414599080|8414599080, 8414599080|8414599080|8414599080, 8414599080|8414599080|8414599080|8414599080 |