B82498B3120J
概要:
绕线电感器,12 nH,60 mΩ,±5%,4 GHz,700 mA,0805 [2012公制]
市场库存
合作渠道库存信息。库存并非实时更新,可能已售完。
主要客户
FORESKY 被选择的理由
快速采购难采购、停产及长交期元器件
由具备制造商经验的专业人员提出替代品建议
基本六个月质保,支持退换货
支持整套 BOM 清单的一站式采购
规格参数
产品规格仅供参考。正式信息请以制造商发布的数据手册等官方资料为准。
| 最低工作温度 | -55 °C |
|---|---|
| 宽度 | 1.4 mm |
| 电感 | 12 nH |
| 电感容差 | 5 % |
| 自谐振频率 | 4 GHz |
| 测试频率 | 250 MHz |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 封装代码(英制) | 0805 |
| 封装代码(公制) | 2012 |
| 外壳/封装 | 0805 |
| 高度 | 1.45 mm |
| 长度 | 2.2 mm |
| 直流电阻(DCR) | 60 mΩ |
| 深度 | 1.4 mm |
| 频率 | 4 GHz |
| 最大频率 | 4 GHz |
| 安装方式 | 表面贴装 |
| 电路数 | 1 |
| 引脚数 | 2 |
| 端子数 | 2 |
| 包装 | 剪切带 |
| Q值 | 40 |
| 抗辐射加固 | 否 |
| 容差 | 5 % |
| 额定电流 | 700 mA |
| 最大额定电流 | 700 mA |
| 最大直流电流 | 700 mA |
| 磁芯材料 | 陶瓷 |
| 屏蔽 | 无屏蔽 |
| 电阻 | 60 mΩ |