B82477P4683M
概要:
屏蔽绕线功率电感器,68 uH,20%,100 kHz,铁氧体,2.35 A,0.098 Ω DCR,汽车用,T/R包装
市场库存
合作渠道库存信息。库存并非实时更新,可能已售完。
主要客户
FORESKY 被选择的理由
快速采购难采购、停产及长交期元器件
由具备制造商经验的专业人员提出替代品建议
基本六个月质保,支持退换货
支持整套 BOM 清单的一站式采购
规格参数
产品规格仅供参考。正式信息请以制造商发布的数据手册等官方资料为准。
| 安装后高度(最大) | 8.509 mm |
|---|---|
| 宽度 | 12.4968 mm |
| 电感 | 68 µH |
| 测试频率 | 100 kHz |
| 外壳/封装 | 非标准 |
| 高度 | 8.5 mm |
| 长度 | 12.4968 mm |
| 直流电阻(DCR) | 98 mΩ |
| 深度 | 12.5 mm |
| 安装方式 | 表面贴装 |
| 包装 | Digi-Reel®包装 |
| 抗辐射加固 | 否 |
| 容差 | 20 % |
| 额定电流 | 2.35 A |
| 最大直流电流 | 2.35 A |
| 饱和电流 | 2.45 A |
| 组成 | 绕线 |
| 磁芯材料 | 铁氧体 |
| Schedule B编码 | 8504500000 |
| 屏蔽 | 屏蔽 |