640454-3
概要:
MTA-100极化排针,3位,250 VAC,聚酯,镀锡,铜合金,0.100 in.
市场库存
合作渠道库存信息。库存并非实时更新,可能已售完。
| 型号 | DC | 制造商 | 数量 | 数据手册 | 询价 |
|---|---|---|---|---|---|
| 640454-3 | - | - | 69 | 询价 | |
| 640454-3 | AMP,INC. | 793 | 询价 | ||
| 640454-3 | TYCO | 37 | 询价 | ||
| 640454-3 | TEConnectivity | 3458 | 询价 | ||
| 640454-3 | 3126 | 询价 | |||
| 640454-3 | 707 | TYCO | 500 | 询价 | |
| 640454-3 | 69 | 询价 | |||
| 640454-3 | TYCOELECTRONICSC | 1960 | 询价 | ||
| 640454-3 | 6 | TYCO-AMP | 6 | 询价 | |
| 640454-3 | 6 | TYCO-AMP | 6 | 询价 | |
| 640454-3 | TE | 7794 | 询价 |
主要客户
FORESKY 被选择的理由
快速采购难采购、停产及长交期元器件
由具备制造商经验的专业人员提出替代品建议
基本六个月质保,支持退换货
支持整套 BOM 清单的一站式采购
规格参数
产品规格仅供参考。正式信息请以制造商发布的数据手册等官方资料为准。
| 配接柱长度 | 7.49 mm |
|---|---|
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 工作供电电压 | 250 V |
| 镀层厚度 | 3.81 µm |
| 额定电压(DC) | 250 V |
| 最高工作温度 | 105 °C |
| 尾部长度 | 3.56 mm |
| 高度 | 7.75 mm |
| 长度 | 10.16 mm |
| 深度 | 5.72 mm |
| 推出日期 | 1996-01-01 |
| 无铅 | 无铅 |
| 安装方式 | 通孔 |
| 触点数 | 3 |
| 引脚数 | 3 |
| 端口数 | 1 |
| 位数 | 3 |
| 排数 | 1 |
| PCB安装对准 | 无 |
| PCB安装保持 | 无 |
| 间距 | 2.54 mm |
| 抗辐射加固 | 否 |
| 端子间距 | 2.54 mm |
| 触点额定电流 | 5 A |
| 配接端触点表面处理厚度 | 3.81 µm |
| 触点配接长度 | 7.493 mm |
| 额定电流 | 5 A |
| 引线长度 | 3.56 mm |
| 最大额定电压(AC) | 250 V |
| PCB厚度 | 1.6002 mm |