M80-5121842
概要:
9+9位公头DIL垂直SMT连接器,带顶丝,符合RoHS | Harwin M80-5121842
市场库存
合作渠道库存信息。库存并非实时更新,可能已售完。
主要客户
FORESKY 被选择的理由
快速采购难采购、停产及长交期元器件
由具备制造商经验的专业人员提出替代品建议
基本六个月质保,支持退换货
支持整套 BOM 清单的一站式采购
规格参数
产品规格仅供参考。正式信息请以制造商发布的数据手册等官方资料为准。
| 最低工作温度 | -55 °C |
|---|---|
| 镀层厚度 | 762 nm |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 高度 | 5.95 mm |
| 推出日期 | 2006-12-18 |
| 安装方式 | 表面贴装 |
| 触点数 | 18 |
| 引脚数 | 18 |
| 位数 | 18 |
| 排数 | 2 |
| 间距 | 2 mm |
| 抗辐射加固 | 否 |
| 排距 | 5.2578 mm |
| 端子间距 | 2 mm |
| 额定电流 | 3 A |
| 额定电压 | 800 V |
| 颜色 | 黑色 |
| 连接器类型 | 公针 |
| 触点公母类型 | 公头 |
| 触点材料 | 金,镍,锡 |
| 触点镀层 | 金 |
| 固定方式 | 螺纹 |
| 端接方式 | 焊接 |
| 接触电阻 | 25 mΩ |
| 绝缘电阻 | 100 MΩ |