5-104363-4
概要:
MTE系列线对板排针,2.54 mm间距,1排,5触点,通孔直式
市场库存
合作渠道库存信息。库存并非实时更新,可能已售完。
主要客户
FORESKY 被选择的理由
快速采购难采购、停产及长交期元器件
由具备制造商经验的专业人员提出替代品建议
基本六个月质保,支持退换货
支持整套 BOM 清单的一站式采购
规格参数
产品规格仅供参考。正式信息请以制造商发布的数据手册等官方资料为准。
| 最低工作温度 | -65 °C |
|---|---|
| 镀层厚度 | 381 nm |
| 最高工作温度 | 105 °C |
| 推出日期 | 2005-03-21 |
| 无铅 | 无铅 |
| 触点数 | 5 |
| 引脚数 | 5 |
| 端口数 | 1 |
| 位数 | 5 |
| 排数 | 1 |
| PCB安装对准 | 无 |
| PCB安装保持 | 无 |
| 端子间距 | 2.54 mm |
| 触点额定电流 | 3 A |
| 配接端触点表面处理厚度 | 381 nm |
| 额定电流 | 3 A |
| 颜色 | 黑色 |
| 触点公母类型 | 公头 |
| 触点材料 | 黄铜 |
| 触点镀层 | 金,锡 |
| 触点样式 | 针 |
| 介电材料 | 聚乙烯 |
| 外壳颜色 | 黑色 |
| 外壳材料 | 热塑性塑料 |
| 配接保持 | 有 |
| 方向 | 垂直 |
| 镀层 | 金 |
| 屏蔽 | 无屏蔽 |
| 绝缘电阻 | 5 GΩ |