574902B03700G
概要:
TO-220封装低成本省工型散热器,热阻16.00 C/W
市场库存
合作渠道库存信息。库存并非实时更新,可能已售完。
主要客户
FORESKY 被选择的理由
快速采购难采购、停产及长交期元器件
由具备制造商经验的专业人员提出替代品建议
基本六个月质保,支持退换货
支持整套 BOM 清单的一站式采购
规格参数
产品规格仅供参考。正式信息请以制造商发布的数据手册等官方资料为准。
| 宽度 | 9.02 mm |
|---|---|
| 自然散热热阻 | 16 °C/W |
| 强制气流下热阻(100 LFM) | 6 °C/W |
| 外壳/封装 | TO-220 |
| 高度 | 34.93 mm |
| 长度 | 9.02 mm |
| 封装冷却方式 | TO-220 |
| 深度 | 10.03 mm |
| 推出日期 | 2012-05-17 |
| 无铅 | 无铅 |
| 安装方式 | 卡扣,PC引脚,焊接 |
| 离基座高度 | 10.033 mm |
| 颜色 | 黑色 |
| 材料 | 铝 |
| Schedule B编码 | 8542900000 |
| 形状 | 散热片,矩形 |
| 类型 | 无源 |