B82731M2701A30
概要:
扼流电感器,27 mH,-30%至50%,铁氧体,700 mA,径向引线,托盘装(替代型号:B82731M2701A30)
市场库存
合作渠道库存信息。库存并非实时更新,可能已售完。
主要客户
FORESKY 被选择的理由
快速采购难采购、停产及长交期元器件
由具备制造商经验的专业人员提出替代品建议
基本六个月质保,支持退换货
支持整套 BOM 清单的一站式采购
规格参数
产品规格仅供参考。正式信息请以制造商发布的数据手册等官方资料为准。
| 最低工作温度 | -40 °C |
|---|---|
| 宽度 | 15.0114 mm |
| 电感 | 27 mH |
| 测试频率 | 10 kHz |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 电流 | 700 mA |
| 高度 | 20 mm |
| 长度 | 21 mm |
| 直流电阻(DCR) | 1 Ω |
| 深度 | 15 mm |
| 推出日期 | 1999-06-22 |
| 无铅 | 无铅 |
| 安装方式 | 通孔 |
| 线路数 | 2 |
| 容差 | 50 % |
| 重量 | 8.000009 g |
| 直流电流 | 700 mA |
| 最大直流电流 | 700 mA |
| 磁芯材料 | 铁氧体 |
| 引线/基座样式 | 径向 |
| 军用标准 | 无 |
| Schedule B编码 | 8504500000, 8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|8504500000|85 |
| 屏蔽 | 无屏蔽 |
| 端接方式 | 径向 |