6-1393239-5
概要:
机电继电器,SPST-NO,12 A,12 VDC,360 Ω,通孔安装
市场库存
合作渠道库存信息。库存并非实时更新,可能已售完。
主要客户
FORESKY 被选择的理由
快速采购难采购、停产及长交期元器件
由具备制造商经验的专业人员提出替代品建议
基本六个月质保,支持退换货
支持整套 BOM 清单的一站式采购
规格参数
产品规格仅供参考。正式信息请以制造商发布的数据手册等官方资料为准。
| 最低工作温度 | -40 °C |
|---|---|
| 宽度 | 12.7 mm |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 高度 | 15.7 mm |
| 长度 | 29 mm |
| 推出日期 | 2005-06-08 |
| 安装方式 | 插座 |
| 包装 | 纸箱装 |
| 释放时间 | 6 ms |
| 响应时间 | 12 ms |
| 重量 | 14 g |
| 线圈电流 | 33 mA |
| 线圈功率 | 400 mW |
| 线圈电压(DC) | 8.4 V |
| 触点额定电流 | 12 A |
| 触点额定电压(AC) | 400 V |
| 压差电压 | 1.2 V |
| 最大额定电流 | 12 A |
| ELV | 符合 |
| 可密封 | 免清洗密封 |
| 端接方式 | 插头 |
| 开关位配置 | SPST |
| 线圈电阻 | 360 Ω |