606-2111-110F
概要:
LED面板安装指示灯,单色红光,8mcd,2-Pin
市场库存
合作渠道库存信息。库存并非实时更新,可能已售完。
主要客户
FORESKY 被选择的理由
快速采购难采购、停产及长交期元器件
由具备制造商经验的专业人员提出替代品建议
基本六个月质保,支持退换货
支持整套 BOM 清单的一站式采购
规格参数
产品规格仅供参考。正式信息请以制造商发布的数据手册等官方资料为准。
| 最低工作温度 | -25 °C |
|---|---|
| 工作供电电压 | 2 V |
| 额定电压(DC) | 2 V |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 电流 | 5 mA |
| 高度 | 3 mm |
| 长度 | 7.87 mm |
| 电压 | 2 V |
| 深度 | 7.87 mm |
| 无铅 | 无铅 |
| 寿命(小时) | 100000小时 |
| 发光强度 | 8 mcd |
| 安装方式 | 面板 |
| 电路数 | 1 |
| 元件数 | 1 |
| LED数量 | 1 |
| 引脚数 | 2 |
| 端子数 | 2 |
| 包装 | 散装 |
| 抗辐射加固 | 否 |
| 额定电流 | 5 mA |
| 正向电流 | 5 mA |
| 正向电压 | 2 V |
| 额定电压 | 2 V |
| 颜色 | 红色 |
| 照明颜色 | 红色 |
| 透镜颜色 | 红色 |
| 透镜样式 | 圆顶,圆形 |
| Schedule B编码 | 8536610000, 8536610000|8536610000|8536610000|8536610000|8536610000 |
| 形状 | 圆形 |