552-6033-200F
概要:
多元件LED光源,黄色,直角型,符合RoHS | Dialight 552-6033-200F
市场库存
合作渠道库存信息。库存并非实时更新,可能已售完。
主要客户
FORESKY 被选择的理由
快速采购难采购、停产及长交期元器件
由具备制造商经验的专业人员提出替代品建议
基本六个月质保,支持退换货
支持整套 BOM 清单的一站式采购
规格参数
产品规格仅供参考。正式信息请以制造商发布的数据手册等官方资料为准。
| 最低工作温度 | -55 °C |
|---|---|
| 最高工作温度 | 100 °C |
| 峰值波长 | 585 nm |
| 电流 | 20 mA |
| 高度 | 11.43 mm |
| 发光强度 | 7 mcd |
| 安装方式 | 通孔 |
| 电路数 | 2 |
| LED数量 | 2 |
| 引脚数 | 2 |
| 端子数 | 4 |
| 包装 | 散装 |
| 端子间距 | 2.54 mm |
| 视角 | 150 ° |
| 正向电流 | 20 mA |
| 正向电压 | 2.2 V |
| 额定电压 | 2.1 V |
| 颜色 | 黄色 |
| 透镜样式 | 漫射 |
| Schedule B编码 | 8541402000, 8541402000|8541402000|8541402000|8541402000|8541402000 |
| 形状 | 圆柱形 |