5973904507F
概要:
单色白光LED,2引脚,0603(1608公制)片式封装,T/R包装
市场库存
合作渠道库存信息。库存并非实时更新,可能已售完。
主要客户
FORESKY 被选择的理由
快速采购难采购、停产及长交期元器件
由具备制造商经验的专业人员提出替代品建议
基本六个月质保,支持退换货
支持整套 BOM 清单的一站式采购
规格参数
产品规格仅供参考。正式信息请以制造商发布的数据手册等官方资料为准。
| 最低工作温度 | -40 °C |
|---|---|
| 反向电压 | 5 V |
| 最高工作温度 | 100 °C |
| 高度 | 550 µm |
| 推出日期 | 2018-04-02 |
| 发光强度 | 56 mcd |
| 安装方式 | 表面贴装 |
| 电路数 | 1 |
| 端子数 | 2 |
| 端子间距 | 1.65 mm |
| 正向电流 | 20 mA |
| 正向电压 | 3.3 V |
| 颜色 | 白色 |
| Schedule B编码 | 8541402000, 8541402000|8541402000|8541402000|8541402000|8541402000 |
| 形状 | 矩形 |