STM32F303RDT6
概要:
32位STM32 ARM Cortex M4 RISC MCU,384 KB闪存,2.5 V/3.3 V,64引脚LQFP,托盘装
市场库存
合作渠道库存信息。库存并非实时更新,可能已售完。
| 型号 | DC | 制造商 | 数量 | 数据手册 | 询价 |
|---|---|---|---|---|---|
| STM32F303RDT6 | ST MICROELECTRONICS SEMI | 3000 | 询价 | ||
| STM32F303RDT6 | ST MICROELECTRONICS SEMI | 1000 | 询价 | ||
| STM32F303RDT6 | ST MICROELECTRONICS SEMI | 1000 | 询价 | ||
| STM32F303RDT6 | ST MICROELECTRONICS SEMI | 960 | 询价 | ||
| STM32F303RDT6 | ST MICROELECTRONICS SEMI | 800 | 询价 | ||
| STM32F303RDT6 | ST MICROELECTRONICS SEMI | 800 | 询价 | ||
| STM32F303RDT6 | ST MICROELECTRONICS SEMI | 800 | 询价 | ||
| STM32F303RDT6 | ST MICROELECTRONICS SEMI | 300 | 询价 | ||
| STM32F303RDT6 | ST MICROELECTRONICS SEMI | 160 | 询价 |
主要客户
FORESKY 被选择的理由
快速采购难采购、停产及长交期元器件
由具备制造商经验的专业人员提出替代品建议
基本六个月质保,支持退换货
支持整套 BOM 清单的一站式采购
规格参数
产品规格仅供参考。正式信息请以制造商发布的数据手册等官方资料为准。
| 最低工作温度 | -40 °C |
|---|---|
| 工作供电电压 | 3.3 V |
| 宽度 | 10 mm |
| EEPROM存储容量 | 0 B |
| 闪存容量 | 384 kB |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| RAM容量 | 64 kB |
| 温度等级 | 工业级 |
| 外壳/封装 | LFQFP |
| 长度 | 10 mm |
| 存储容量 | 384 kB |
| 核心架构 | ARM Cortex-M4 |
| 频率 | 72 MHz |
| 接口 | CAN, IrDA, LIN, USB |
| 推出日期 | 2015-03-03 |
| 最大频率 | 32 MHz |
| 存储类型 | 闪存 |
| A/D转换器数量 | 4 |
| 通道数 | 22 |
| D/A转换器数量 | 2 |
| I2C通道数 | 3 |
| I/O数量 | 25 |
| 引脚数 | 64 |
| SPI通道数 | 3 |
| 端子数 | 64 |
| 定时器/计数器数量 | 1 |
| UART通道数 | 2 |
| USART通道数 | 3 |
| 端子间距 | 500 µm |
| 最大供电电流 | 76.9 mA |