TM21R-5C-88-LP(50)
概要:
模块化/以太网连接器,CAT5E模块化插座,8P8C,带LP
市场库存
合作渠道库存信息。库存并非实时更新,可能已售完。
主要客户
FORESKY 被选择的理由
快速采购难采购、停产及长交期元器件
由具备制造商经验的专业人员提出替代品建议
基本六个月质保,支持退换货
支持整套 BOM 清单的一站式采购
规格参数
产品规格仅供参考。正式信息请以制造商发布的数据手册等官方资料为准。
| 最低工作温度 | -25 °C |
|---|---|
| 宽度 | 16 mm |
| 最高工作温度 | 80 °C |
| 长度 | 16 mm |
| 深度 | 24 mm |
| 推出日期 | 2006-08-10 |
| 安装方式 | 通孔 |
| 触点数 | 8 |
| 引脚数 | 8 |
| 端口数 | 1 |
| 位数 | 12 |
| 已装载位数 | 8 |
| 排数 | 1 |
| 间距 | 2.54 mm |
| 抗辐射加固 | 否 |
| 端子间距 | 2.54 mm |
| 额定电流 | 1 A |
| 最大额定电流 | 1 A |
| 最大额定电压(AC) | 125 V |
| 额定电压 | 125 V |
| 连接器类型 | RJ45,插座 |
| 触点公母类型 | 母座 |
| 触点材料 | 铜 |
| 触点镀层 | 金 |
| 方向 | 向上 |
| 公母类型 | 母座 |
| 外壳颜色 | 黑色 |
| 外壳材料 | PBT |
| 方向 | 直角 |
| Schedule B编码 | 8536695050|8536695050|8536695050|8536695050|8536695050 |