6-2154874-1
概要:
LED照明安装附件,免焊LED支架,1个,适用于CLL020
市场库存
合作渠道库存信息。库存并非实时更新,可能已售完。
主要客户
FORESKY 被选择的理由
快速采购难采购、停产及长交期元器件
由具备制造商经验的专业人员提出替代品建议
基本六个月质保,支持退换货
支持整套 BOM 清单的一站式采购
规格参数
产品规格仅供参考。正式信息请以制造商发布的数据手册等官方资料为准。
| 宽度 | 13.8 mm |
|---|---|
| 高度 | 3.7 mm |
| 长度 | 13.8 mm |
| 无铅 | 无铅 |
| 触点数 | 2 |
| 位数 | 2 |
| 包装 | 散装 |
| 抗辐射加固 | 否 |
| 额定电流 | 4 A |
| 电路应用 | 电源 |
| 触点镀层 | 金 |
| ELV | 符合 |
| 外壳材料 | PBT |
| 可密封 | 否 |