PKF4713PI
概要:
DC/DC电源模块,DC-DC稳压电源模块,1输出,7 W,混合型
市场库存
合作渠道库存信息。库存并非实时更新,可能已售完。
| 型号 | DC | 制造商 | 数量 | 数据手册 | 询价 |
|---|---|---|---|---|---|
| PKF4713PI | 0 | ERICSSON | 48 | 询价 | |
| PKF4713PI | - | ERICSSON | 9 | 询价 | |
| PKF4713PI | N/A | ERICSSON | 8 | 询价 | |
| PKF4713PI | ERICSSONPOWER | 10 | 询价 | ||
| PKF4713PI | 10 | 询价 | |||
| PKF4713PI | 243 | ERICSSON | 3 | 询价 | |
| PKF4713PI | 0 | ERICSSON | 48 | 询价 | |
| PKF4713PI | ERICSSON | 9 | 询价 | ||
| PKF4713PI | 96 | ERICSSON | 803 | 询价 | |
| PKF4713PI | 99 | ERICSSON | 7 | 询价 | |
| PKF4713PI | 96 | ERICSSON | 803 | 询价 | |
| PKF4713PI | . | ERICSSON | 52 | 询价 | |
| PKF4713PI | ERICSSON | 6 | 询价 |
主要客户
FORESKY 被选择的理由
快速采购难采购、停产及长交期元器件
由具备制造商经验的专业人员提出替代品建议
基本六个月质保,支持退换货
支持整套 BOM 清单的一站式采购
规格参数
产品规格仅供参考。正式信息请以制造商发布的数据手册等官方资料为准。
| 安装后高度(最大) | 8.05 mm |
|---|---|
| 最大输出功率 | 7 W |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 输出电压 | 1.2 V |
| 宽度 | 23.5 mm |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最大输出电压 | 15 V |
| 温度等级 | 汽车级 |
| 外壳/封装 | DIP |
| 长度 | 47.8 mm |
| 输出数 | 1 |
| 效率 | 80 % |
| 推出日期 | 1994-10-01 |
| 电路数 | 1 |
| 引脚数 | 18 |
| 端子数 | 18 |
| 端子间距 | 5 mm |
| 最大输入电压 | 75 V |
| 最小输入电压 | 36 V |
| 最小输出电压 | 11.83 V |
| 标称输入电压 | 48 V |
| 标称输出电压 | 12 V |
| 输出电流 | 600 mA |
| 输出功率 | 7 W |
| 认证 | CSA, UL |