B59606A110A62
概要:
PTC热敏电阻,27 Ω,25%,2引脚,1210表面贴装焊盘,泡罩包装,T/R包装
市场库存
合作渠道库存信息。库存并非实时更新,可能已售完。
主要客户
FORESKY 被选择的理由
快速采购难采购、停产及长交期元器件
由具备制造商经验的专业人员提出替代品建议
基本六个月质保,支持退换货
支持整套 BOM 清单的一站式采购
规格参数
产品规格仅供参考。正式信息请以制造商发布的数据手册等官方资料为准。
| 保持电流 | 90 mA |
|---|---|
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 工作供电电压 | 30 V |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 封装代码(英制) | 1210 |
| 封装代码(公制) | 3225 |
| 外壳/封装 | 1210 |
| 长度 | 3.2 mm |
| 制造商封装标识 | 1210 (3225 Metric) |
| 深度 | 2.5 mm |
| 安装方式 | 表面贴装 |
| 引脚数 | 2 |
| 包装 | 剪切带(CT) |
| 抗辐射加固 | 否 |
| 最大额定电流 | 500 mA |
| 最大供电电压 | 30 V |
| 跳闸电流 | 180 mA |
| 触点镀层 | 锡 |
| Schedule B编码 | 8533210025, 8533210025|8533210025|8533210025|8533210025|8533210025, 8533400080 |
| 电阻 | 27 Ω |