B72214S170K101
概要:
Epcos B72214S0170K101,17 V,5 J,14 mm,标准系列金属氧化物引线型压敏电阻
市场库存
合作渠道库存信息。库存并非实时更新,可能已售完。
主要客户
FORESKY 被选择的理由
快速采购难采购、停产及长交期元器件
由具备制造商经验的专业人员提出替代品建议
基本六个月质保,支持退换货
支持整套 BOM 清单的一站式采购
规格参数
产品规格仅供参考。正式信息请以制造商发布的数据手册等官方资料为准。
| 最低工作温度 | -40 °C |
|---|---|
| 额定电压(DC) | 22 V |
| 工作电压 | 22 V |
| 箝位电流 | 10 A |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 深度 | 4.4 mm |
| 能量 | 5 J |
| 无铅 | 无铅 |
| 引脚间距 | 7.5 mm |
| 安装方式 | 通孔 |
| 端子数 | 2 |
| 包装 | 散装 |
| 抗辐射加固 | 否 |
| 箝位电压 | 53 V |
| 最大输出电流 | 1 kA |
| 最大供电电压 | 17 V |
| 最大浪涌电流 | 1 kA |
| 最大额定电压(AC) | 17 V |
| 最大额定电压(DC) | 22 V |
| 功率耗散 | 100 mW |
| 额定功率 | 100 mW |
| 压敏电压 | 27 V |
| 额定电压 | 22 V |
| 额定电压(AC) | 17 V |
| 电压容差 | 10 % |
| 引线/基座样式 | 径向 |
| Schedule B编码 | 8533400080, 8533400080|8533400080|8533400080|8533400080|8533400080 |
| 电容 | 8.2 nF |