B72220S1140K102
概要:
散装2引脚径向通孔VARISTOR TVS压敏电阻,43V,20A,0.2W,19pF
市场库存
合作渠道库存信息。库存并非实时更新,可能已售完。
主要客户
FORESKY 被选择的理由
快速采购难采购、停产及长交期元器件
由具备制造商经验的专业人员提出替代品建议
基本六个月质保,支持退换货
支持整套 BOM 清单的一站式采购
规格参数
产品规格仅供参考。正式信息请以制造商发布的数据手册等官方资料为准。
| 最低工作温度 | -40 °C |
|---|---|
| 额定电压(DC) | 16 V |
| 工作电压 | 16 V |
| 箝位电流 | 20 A |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 外壳/封装 | 径向 |
| 深度 | 5.4 mm |
| 能量 | 12 J |
| 引脚间距 | 10 mm |
| 安装方式 | 径向,通孔 |
| 端子数 | 2 |
| 包装 | 散装 |
| 间距 | 10 mm |
| 抗辐射加固 | 否 |
| 响应时间 | 25 ns |
| 箝位电压 | 43 V |
| 最大供电电压 | 14 V |
| 最大浪涌电流 | 2 kA |
| 最大额定电压(AC) | 14 V |
| 最大额定电压(DC) | 16 V |
| 功率耗散 | 200 mW |
| 额定功率 | 200 mW |
| 压敏电压 | 22 V |
| 额定电压(AC) | 14 V |
| 电压容差 | 10 % |
| 触点镀层 | 锡 |
| 阻燃等级 | UL94 V-0 |
| 引线/基座样式 | 径向 |
| 材料 | 金属 |
| Schedule B编码 | 8533400080, 8533400080|8533400080|8533400080|8533400080|8533400080 |