AQZ102J
概要:
SSR继电器,50 mA 1.5 V DC输入,4 A 60 V DC输出,4引脚SIL
市场库存
合作渠道库存信息。库存并非实时更新,可能已售完。
主要客户
FORESKY 被选择的理由
快速采购难采购、停产及长交期元器件
由具备制造商经验的专业人员提出替代品建议
基本六个月质保,支持退换货
支持整套 BOM 清单的一站式采购
规格参数
产品规格仅供参考。正式信息请以制造商发布的数据手册等官方资料为准。
| 环境温度范围上限 | 85 °C |
|---|---|
| 输入电流 | 30 mA |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 输出电压 | 48 V |
| 最大结温(Tj) | 125 °C |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最大输出电压 | 60 V |
| 外壳/封装 | SIL |
| 高度 | 12.8 mm |
| 安装方式 | 通孔 |
| 触点数 | 1 |
| 引脚数 | 4 |
| 抗辐射加固 | 否 |
| 隔离电压 | 2500 Vrms |
| 最大输入电流 | 50 mA |
| 最大输入电压 | 1.5 V |
| 最大输出电流 | 4 A |
| 最大功率耗散 | 1.35 W |
| 输出电流 | 4 A |
| 电容 | 800 fF |
| 导通电阻 | 50 mΩ |