61372-1
概要:
快速断开端子,18-22AWG,RCP,11.68mm,预镀锡,汽车用,T/R包装
市场库存
合作渠道库存信息。库存并非实时更新,可能已售完。
主要客户
FORESKY 被选择的理由
快速采购难采购、停产及长交期元器件
由具备制造商经验的专业人员提出替代品建议
基本六个月质保,支持退换货
支持整套 BOM 清单的一站式采购
规格参数
产品规格仅供参考。正式信息请以制造商发布的数据手册等官方资料为准。
| 接片宽度 | 2.794 mm |
|---|---|
| 推出日期 | 1991-04-24 |
| 无铅 | 无铅 |
| 包装 | 剪切带 |
| 抗辐射加固 | 否 |
| 电线/电缆线规 | 18 AWG |
| 绝缘直径 | 2.54 mm |
| 电线/电缆直径 | 2.54 mm |
| 认证 | UL |
| 本体材料 | 黄铜 |
| 本体镀层 | 锡 |
| 触点公母类型 | 母座 |
| 触点材料 | 黄铜 |
| 触点镀层 | 锡 |
| 公母类型 | 母座 |
| 绝缘线支撑 | 是 |
| 绝缘 | 非绝缘 |
| 材料 | 黄铜 |
| 方向 | 直角 |
| 镀层 | 锡 |
| 可密封 | 否 |
| 端接方式 | 母座 |
| 电线/电缆类型 | 分立 |