61375-1
概要:
快速断开端子,14-18AWG,黄铜,RCP,19.17mm,镀锡,卷装,汽车用
市场库存
合作渠道库存信息。库存并非实时更新,可能已售完。
主要客户
FORESKY 被选择的理由
快速采购难采购、停产及长交期元器件
由具备制造商经验的专业人员提出替代品建议
基本六个月质保,支持退换货
支持整套 BOM 清单的一站式采购
规格参数
产品规格仅供参考。正式信息请以制造商发布的数据手册等官方资料为准。
| 接片宽度 | 6.35 mm |
|---|---|
| 配接片宽度 | 6.35 mm |
| 深度 | 7.62 mm |
| 推出日期 | 1998-02-01 |
| 包装 | 剪切带 |
| 抗辐射加固 | 否 |
| 端子材料 | 黄铜 |
| 电线/电缆线规 | 14 AWG |
| 绝缘直径 | 2.8 mm |
| 电线/电缆直径 | 2.8 mm |
| 认证 | UL |
| 本体材料 | 黄铜 |
| 本体镀层 | 锡 |
| 触点公母类型 | 母座 |
| 触点材料 | 黄铜 |
| 触点镀层 | 锡 |
| ELV | 符合 |
| 公母类型 | 母座 |
| 绝缘线支撑 | 是 |
| 绝缘 | 非绝缘 |
| 材料 | 黄铜 |
| 方向 | 直式 |
| 镀层 | 锡 |
| 可密封 | 否 |
| 端接方式 | 母座 |
| 电线/电缆类型 | 分立 |