B72530T350K62
概要:
TVS压敏电阻,35 VAC,45 VDC,标准型,90 V,1210 [3225公制],多层压敏电阻(MLV)
市场库存
合作渠道库存信息。库存并非实时更新,可能已售完。
主要客户
FORESKY 被选择的理由
快速采购难采购、停产及长交期元器件
由具备制造商经验的专业人员提出替代品建议
基本六个月质保,支持退换货
支持整套 BOM 清单的一站式采购
规格参数
产品规格仅供参考。正式信息请以制造商发布的数据手册等官方资料为准。
| 最低工作温度 | -55 °C |
|---|---|
| 最小压敏电压 | 50.4 V |
| 额定电压(DC) | 45 V |
| 箝位电流 | 2.5 A |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 封装代码(英制) | 1210 |
| 封装代码(公制) | 3225 |
| 外壳/封装 | 1210 |
| 高度 | 1.7 mm |
| 长度 | 3.2 mm |
| 深度 | 2.5 mm |
| 能量 | 2 J |
| 无铅 | 无铅 |
| 安装方式 | 表面贴装 |
| 电路数 | 1 |
| 包装 | 剪切带 |
| 抗辐射加固 | 否 |
| 箝位电压 | 90 V |
| 最大浪涌电流 | 250 A |
| 最大压敏电压 | 61.6 V |
| 最大额定电压(AC) | 35 V |
| 最大额定电压(DC) | 45 V |
| 压敏电压 | 56 V |
| 额定电压(AC) | 35 V |
| 电压容差 | 10 % |
| Schedule B编码 | 8533400080 |
| 电容 | 600 pF |