B72650M141K93
概要:
压敏电阻,220V,400A,1210
市场库存
合作渠道库存信息。库存并非实时更新,可能已售完。
主要客户
FORESKY 被选择的理由
快速采购难采购、停产及长交期元器件
由具备制造商经验的专业人员提出替代品建议
基本六个月质保,支持退换货
支持整套 BOM 清单的一站式采购
规格参数
产品规格仅供参考。正式信息请以制造商发布的数据手册等官方资料为准。
| 最小压敏电压 | 198 V |
|---|---|
| 外壳/封装 | 1210 |
| 能量 | 4.5 J |
| 安装方式 | 表面贴装 |
| 电路数 | 1 |
| 包装 | 编带卷盘(TR) |
| 最大浪涌电流 | 400 A |
| 最大压敏电压 | 242 V |
| 最大额定电压(AC) | 140 V |
| 最大额定电压(DC) | 180 V |
| 压敏电压 | 220 V |