M20-8770246
概要:
無護罩排針連接器,2位,2.54 mm間距,焊接式,直式,SMD,袋裝
市場庫存
合作通路庫存資訊。庫存並非即時更新,可能已售完。
主要客戶
FORESKY 被選擇的理由
快速採購難以取得、停產及長交期電子零件
由具備製造商經驗的專業人員提出替代品建議
基本六個月保固,支援退換貨
支援整套 BOM 清單的一站式採購
規格參數
產品規格僅供參考。正式資訊請以製造商發布的資料表等官方資料為準。
| 最低工作溫度 | -40 °C |
|---|---|
| 最高工作溫度 | 105 °C |
| 外殼/封裝 | SIL |
| 長度 | 5.08 mm |
| 深度 | 5.08 mm |
| 推出日期 | 2005-06-27 |
| 腳距 | 2.54 mm |
| 安裝方式 | 表面黏著 |
| 接點數 | 2 |
| 腳位數 | 2 |
| 位數 | 2 |
| 排數 | 2 |
| 間距 | 2.54 mm |
| 抗輻射強化 | 否 |
| 排距 | 3.302 mm |
| 端子間距 | 2.54 mm |
| 接點配接長度 | 5.7912 mm |
| 額定電流 | 3 A |
| 最大額定電流 | 3 A |
| 顏色 | 黑色 |
| 連接器類型 | 公針 |
| 接點公母類型 | 公頭 |
| 接點材料 | 黃銅 |
| 接點鍍層 | 錫 |
| 公母類型 | 公頭 |
| 外殼顏色 | 黑色 |
| 外殼材料 | 尼龍 |
| 方向 | 直式 |
| 端接方式 | 焊接 |
| 接觸電阻 | 20 mΩ |