ML-400-NV-10P
概要:
接線端子台連接器,10位,7.62 mm間距,焊接式,直式,通孔,7 A
市場庫存
合作通路庫存資訊。庫存並非即時更新,可能已售完。
主要客戶
FORESKY 被選擇的理由
快速採購難以取得、停產及長交期電子零件
由具備製造商經驗的專業人員提出替代品建議
基本六個月保固,支援退換貨
支援整套 BOM 清單的一站式採購
規格參數
產品規格僅供參考。正式資訊請以製造商發布的資料表等官方資料為準。
| 寬度 | 14.2 mm |
|---|---|
| 長度 | 75.48 mm |
| 深度 | 10 mm |
| 推出日期 | 2008-03-19 |
| 安裝方式 | 通孔 |
| 接點數 | 10 |
| 排數 | 1 |
| 間距 | 7.62 mm |
| 額定電流 | 7 A |
| 額定電壓 | 250 V |
| 顏色 | 灰色 |
| 方向 | 直式 |
| 端接方式 | 焊接 |