B72220S500K551
概要:
TVS壓敏電阻,50 VAC,65 VDC,B722標準系列,135 V,圓片,徑向引線型,20 mm,金屬氧化物壓敏電阻(MOV)
市場庫存
合作通路庫存資訊。庫存並非即時更新,可能已售完。
主要客戶
FORESKY 被選擇的理由
快速採購難以取得、停產及長交期電子零件
由具備製造商經驗的專業人員提出替代品建議
基本六個月保固,支援退換貨
支援整套 BOM 清單的一站式採購
規格參數
產品規格僅供參考。正式資訊請以製造商發布的資料表等官方資料為準。
| 最小壓敏電壓 | 73.8 V |
|---|---|
| 能量 | 27 J |
| 安裝方式 | 通孔 |
| 電路數 | 1 |
| 最大突波電流 | 6.5 kA |
| 最大壓敏電壓 | 90.2 V |
| 最大額定電壓(AC) | 50 V |
| 最大額定電壓(DC) | 65 V |
| 壓敏電壓 | 82 V |
| 電阻 | 500.551 kΩ |